Все табличные случаи умножения числа 4. табличные случаи деления, в которых делитель равен 4. табличные случаи деления, в которых значение частного равно 4.

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:20
    0
    Деление, в которых делитель равен 4

    2*4=8

    3*4=12

    4*4=16

    5*4=20

    6*4=24

    7*4=28

    8*4=32

    9*4=36

    деление, в которых значение частного равно 4

    2*2=4

    4*1=4

    1 (делимое) * 4 (делитель) = 4 (частное) запомни