Как решить y+19*y какакаеак

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 08:16
    0
    Y+19*y = y+19y = (1+19) у=20 у
  2. 2 августа, 10:02
    0
    У+19*У

    У+19 У

    У=20 У!