Решите уравнение 7/9x-5/12x=1,5/8

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 10:18
    0
    7/9*х-5/12*х=1 5/8

    28/36*х-15/36*х=1 5/8

    13/36*х=13/8

    х=13/8:13/36

    х=9/2

    х=4 1/2