Решение задачи на каждые десять километров пути для автомашин волга нужен один литр бензина от дома до дачи buzz километров сколько потребуется бензина чтобы съездить на дачу вернуться обратно

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:22
    0
    80+80=160 (км) - весь путь

    160:10=16 (л)