1) - 2/7 у = - 3

2) 2/13 у = 1

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:23
    0
    1) y=-2/7: (-3)

    y=7/2*3

    y=10.5

    2) у=13/13:2/13

    y=13/2*13/13

    y=7.5