Найдите число, если:

35) 12% этого числа равны 96;

36) 28% этого числа равны 126;

37) % 6 5 7 которого равны 9, 4;

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 07:16
    0
    Часть от целого находим умножением. 1% = 0,01.

    35) 0,12 * 96 = 11,52

    36) 0,28 * 126 35,28

    37) 0,06 * 9 = 0,54

    0,06 * 4 = 0,24