Добры день подскажите как правильно расставить правильно знаки + - * /

4 4 4 4=17

4 4 4 4=64

4 4 4 4=20

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 12:01
    0
    4*4+4/4=17

    (4+4) * (4+4) = 64

    (4/4+4) * 4=20
  2. 5 апреля, 13:32
    0
    (4 х4) + (4:4) = 17

    (4+4) х (4+4) = 64

    4 х (4:4+4) = 20