Вычислите

356*73+644*27-73*644+27*356

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:24
    0
    356*73+644*27-73*644+27*356 = переместительный закон=

    356*73 + 27*356 + 644*27-73*644 = распределительный закон=

    356 * (73+27) - 644 (73-27) = 356*100-644*46=35600-29624=5976