356 * 73 + 644 * 27 + 73 * 644 + 27 * 356

вычислите

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:26
    0
    356*73+644*27+73*644+27*356=99071 Если я что не правильно сделал,

    не сердитесь, я в математике не силён.

    1) 356*73=26061

    2) 644*27=17388

    3) 73*644=47012

    4) 27*356=9612

    5) 26061+17388=43449

    6) 42449+47012=89461

    7) 89461+9612=99073
  2. 10 августа, 03:04
    0
    357 х 73 + 644 х 27 + 73 х 644 + 27 х 356 = 100 073

    1) 357 х 73 = 26 061

    2) 644 х 27 = 17 388

    3) 73 х 644 = 47 012

    4) 27 х 356 = 9 612

    5) 26 061 + 17 388 + 47 012 + 9 612 = 100 073