Решите уравнение (y-3,3) : 5,3=0,07

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:34
    0
    Y-3.3 = 0.07*5.3

    y-3.3 = 0.371

    y = 0.371+3.3

    y = 3.671