Торт в 3 раза дороже, чем 5 пирожных. Сколько стоит торт, если пирожное стоит 22 руб?

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 15:58
    0
    22*5=110 р стоят 5 пирожных

    110*3=330 р стоит торт

    ответ 330 р стоит торт
  2. 5 мая, 18:44
    0
    22*5=110 руб стоит торт