Помогите решить задачу. От санкт питербурга до петрозавоска 401 км, а от Петрозаводска до до мурманска на 643 км больше. Сколько киломметров от санкт питербурга до мурманска через петрозаводск?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 15:19
    0
    1) 401+643=1044 (км) от Петрозаводска до Мурманска

    2) 401+1044=1445 (км) от С.-Петербурга до Мурманска