От Санкт-Петербурга до Петрозаводска 401 км, а от Петрозаводска до Мурманска на 643 км больше. Сколько километров от Санкт-Петербурга до Мурманска через Петрозаводск

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 00:57
    0
    401+643=1044 (км) - от Петрозаводска до Мурманска.

    1044+401=1445 (км) - От Санкт-Петербурга до Мурманска через Петрозаводск.

    Ответ: 1445 км.