Упрастите уравнение 9 * (23+16n) + 6 * (14-23n)

Вычислительной при n=3:2001

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 01:46
    0
    207+144n+84-138n

    207+144+667+84+667=1769
  2. 17 октября, 04:19
    0
    217+144n+84-138n=123+6n