Упростите выражения 9 * (23+16n) + 6 * (14-23n) вычесли при n=3; 2001

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:08
    0
    9*23+9*16n+6*14+6 * (-23n) = 207+144n+84-138n = 291+6n

    при N=3

    291+6*3 = 18+291 = 309