От Петербурга до Петрозаводска 401 километров а от Петрозаводска до Мурманска на 643 километров больше. Сколько километров от Санкт-Петербурга до Мурманска через Петрозаводск?

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:32
    0
    От Петрозаводска до Мурманска = 401+643=1044 км

    От Санкт-Петербурга до Мурманска через Петрозаводск = 1044+401=1445 км