От Санкт-Петербурга до Петрозаводска 401 км, а то Петрозаводска до Мурманска на 643 км больше. Сколько километров от Санкт-Петербурга до Мурманска через Петрозаводск? Напишите краткую запись

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:29
    0
    От СПб до П - 401 км

    От П до М - ? на 643 больше

    От СПб до М-?

    401+643=1044 (От П до М)

    1044+401=1445 (От СПб до М)

    Ответ 1145
  2. 23 мая, 21:40
    0
    От Санкт-Петербурга до Петрозаводска 401 км

    от Петрозаводска до Мурманска? на 643 км больше (стрелка к первому)

    от Санкт-Петербурга до Мурманска?