Миша пригласил Колю к себе в сад, где дозревали яблоки и груши. Миша сорвал 8 яблок и 5 груш, а Коля 3 яблока и 9 груш. Миша съел 6 своих фруктов, а Коля 4 своих. Остаток сорванных ими фруктов каждый мальчик понёс домой. Кто из них принёс домой больше фруктов и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 21:27
    0
    1) 8+5=13

    13-6=7

    2) 3+9=12

    12-4=8

    3) 8-7=1

    Ответ: Коля принес 8 фруктов, чем Миша. Коля на 1 больше, чем Миша.
  2. 18 января, 01:21
    0
    Коля принес домой на 1 фрукт больше чем Миша