Решить задачу. Миша пригласил Колю в свой сад, где созревали яблоки и груши. Миша сорвал 8 яблок 5 груш, а Коля - 3 яблока и 9 груш. Миша съел 6 своих фруктов, а Коля - 4 своих. Остальные сорванные ими фрукты каждый мальчик понёс домой. Кто из них принёс домой больше фруктов и на сколько? Что ещё можно узнать?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:21
    0
    1) 8+5=13 - всего у Миши

    2) 3+9=12 - всего у Коли

    4) 13-6=7 - осталось у Миши

    5) 12-4=8 - осталось у Коли

    6) 8-7=1 - разница

    Вроди так