Найдите неизвестный член пропорции x:6=2:3

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 01:38
    0
    3*х=6*2

    3*х=12

    х=12:3

    х=4
  2. 23 апреля, 01:57
    0
    х: 6=2:3

    х•3=2•6

    3 х=12

    х=4