Как решить задачу по математике 2 часть 3 класс запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых: 1248 3650 5027 4008 7302 9600

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:45
    0
    Думаю 1248=1000+200+40+8

    3650=3000+600+50

    5027=5000+20+7

    4008=4000+8

    7302=7000+300+2

    9600=9000+600