Запиши сисла в виде суммы разрядных слагаемых 7302; 90548; 300090; 7000050004

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:40
    0
    7.302 = 7000 + 300 + 2

    90.548 = 90.000 + 500+40+8

    300.090 = 300.000 + 90

    7.000.050.004 = 7.000.000.000 + 50.000 + 4
  2. 4 апреля, 09:01
    0
    7000+300+2, 90000+500+40+8, 300000+90, 7000000000+50000+4