Записать числа в виде суммы разрядных слагаемых. а) 7302 б) 90548 в) 300090 г) 7 000 050 004

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:00
    0
    7302=7000+300+2

    90548=90000+500+40+8

    300090=300000+90

    7000050004=7000000000+50000+4
  2. 20 июля, 14:53
    0
    7302:7000-300-2 90548:90000-500-40-8 300090:-300000-90 700050004:700000000-50000-4