Помогите решить: 975. (y-361) = 14625

. это умножить

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 02:28
    0
    У=14625-975+361

    у=14,011
  2. 10 декабря, 03:28
    0
    975 * (у-361) = 14625

    у-361=14625:975

    у-361=15

    у=15+361

    у=376

    975 * (376-361) = 14625

    975*15=14625

    14625=14625