Упростить выражения: 26z + (13z-5z) + z

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:18
    0
    26z + (13z-5z) + z = 26z+8z+z=35z

    Легко и просто!
  2. 11 июля, 07:33
    0
    26z + (13z-5z) + z=26z+8z+z=35z