Миша пригласил Колю в свой сад, где созревали яблоки и груши. Миша сорвал 8 яблок и 5 груш, а Коля - 3 яблока и 9 груш. Миша съел 6 своих фруктов, а Коля - 4 своих. Остальные сорванные ими фрукты каждый мальчик понёс домой. Кто из них принёс домой больше фруктов и на сколько? Что ещё можно узнать

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:50
    0
    8+5=13 фрукт Миша

    13-6=7 фрукт ост

    3+9=12 фрукт коля

    12-4=8 ост

    8>7 знач. Миша понес больше