Миша пригласил колю в свой сад, где созревали яблоки и груши. миша сорвал 8 яблок и 5 груш ...

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:52
    0
    1) 8+5=13 фруктов было у Миши

    2) 13-6=7 осталось у Миши

    3) 3+9=12 фруктов было у Коли

    4) 12-4=8 осталось у Коли

    5) 8-7=1 на столько фруктов больше принес Коля