Вид товара / яблоки и груши: цена: груши?, в 2 раза дороже яблок, яблоки 12 руб./шт количество: груши?. на семь штук меньше, чем яблок, яблоки 13 шт. стоимость: яблок?, стоимость груш?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:05
    0
    12*13=156 р стоят все яблоки

    12*2=24 рубля груша стоит

    13-7=6 груш

    6*24=144 стоят все груши