Бабушка с внуком пошли за покупками. Бабушка потратила на вещи для внука 450 руб. - 2/3 всех денег, которые она брала с собой. Сколько денег осталось у бабушки?

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 08:14
    0
    1) 450*3:2=675 руб-было у бабушки.

    2) 675-450=225 руб-осталось.
  2. 17 января, 10:54
    0
    1) 450 : 3 х 2 = 675 рублей всего денег

    2) 675 - 450 = 225 рублей осталось