Бабушка с внуком пошли за покупками. Бабушка потратила на вещи для внука 450 р. - 2/3 всех денег, которые она брала с собой. Сколько денег осталось у бабушки?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:04
    0
    450 / (2/3) = 450*1.5=675 рублей бабуська всего взяла с собой

    675-450=225 рублей у этой бабуськи осталось.

    Ответ: 225 рублей