Миша сорвал 8 яблок и 5 груш а коля 3 яблока и 9 груш миша съел 6 своих фруктов а коля 4 своих остальные сорванные ими фрукты каждый мальчик понёс домой. кто из них принес домой больше фруктов и на сколько? ещё можно узнать

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 23:32
    0
    Миша - 8+5-6=7

    Коля - 3+9-4=8

    Коля принес фруктов больше на 1. (8-7=1)
  2. 15 августа, 00:02
    0
    8+5=13, фрукты Миши,

    3+9=12 фрукты Коли,

    13-6=7, осталось у Миши

    12-4=8, осталось у Коли

    у Коли больше на 1