Школьной столовой в школьной столовой молочный суп разлили в 18 тарелок это на 6 порций больше чем рассольника за обеденным съели 15 порции первого блюда сколько порций первых блюд осталось

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:11
    0
    1) 18-6=12 рассольник

    2) 18+12=30 первые порций

    3) 30-15=15 это осталось