В школьной столовой для 3 классников приготовили 60 порций вторых блюд 30 порций плова 15 порций овощного рагу остальные порции блюд с рыбой. Сколько порций блюд с рыбой приготовили для 3 классников

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:38
    0
    1) 30+15=45 (п) - риса и рагу

    2) 60-45=15 (п)

    Ответ: с рыбой приготовили 15 порций