Реши задачу В школьной столовой для третьеклассников приготовили 60 порций вторых блюд. 30 порций плова, 15 порций овощного рагу, остальные порций блюда с рыбой. Сколько порций блюд с рыбой? помогите писать условия

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:16
    0
    30+15=45

    60-45=15 порций
  2. 19 октября, 00:56
    0
    60 - (30+15) = 15 (шт) - порций блюд с рыбой.