В школьной столовой для третьеклассникиков приготовить 60 порции вторых блюд 30 порции плова, 15 порции овощного рагу, остальные порций блюда с рыбой. сколько порции блюд с рыбой приготовили для третьеклассников?

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:55
    0
    1) 30+15=45 порций плова и овощного рагу

    2) 60-45=15 порций блюд с рыбой

    Ответ: приготовили 15 порций блюд с рыбой.
  2. 5 августа, 15:15
    0
    1) 60 - (30+15) = 15 (п)

    Ответ: 15 порции с рыбой