В Δ АВС угол С равен 90 градусам. СН - высота, cos A 5/6, АВ = 18. Найти АН.

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:44
    0
    AC=18 * 5/6=15 AH=15*15/18=12,5