Задать вопрос
25 сентября, 04:37

Масло стоит 36 руб., а упаковка майонеза - в 4 раза дешевле. На сколько масло дороже чем майонез

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:59
    0
    1) 36:4=9 стоит майонез

    2) 36-9=27 руб больше масло
  2. 25 сентября, 07:14
    0
    36 - (36:4) = 27 (руб.)

    Ответ: на 27 рублей дороже.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Масло стоит 36 руб., а упаковка майонеза - в 4 раза дешевле. На сколько масло дороже чем майонез ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Пачка масла стоит 36 рублей, а упаковка майонеза в 4 раза дешевле. На сколько пачка масла дороже, чем упаковка майонеза?
Ответы (2)
Пачка масла стоит 36 р., а упаковка майонеза в 4 раза дешевле на сколько пачка масла дороже чем упаковка майонеза?
Ответы (1)
1. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. На сколько платье дешевле костюма? 2. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. Сколько стоят платье и костюм вместе? 3. Платье стоит а руб. Это на с руб. меньше, чем стоит костюм.
Ответы (1)
Подарочная упаковка с конфетами стоит 15 рублей. Сколько стоит упаковка, если известно, что конфеты дороже упаковки на 11 рублей. сколько стоит упаковка и сколько стоят конфеты?
Ответы (2)
А) школьный пиджак стоит 450 руб он а 5 раз дороже футболки сколько стоит футболка б) рубашка вдвое дороже футболки брюки на 90 руб дороже рубашки а юбка на 30 руб дешевле брюк сколько стоит рубашка сколько брюки сколько юбка в) пиджак на 59 руб
Ответы (1)