Масло стоит 36 руб., а упаковка майонеза - в 4 раза дешевле. На сколько масло дороже чем майонез

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:59
    0
    1) 36:4=9 стоит майонез

    2) 36-9=27 руб больше масло
  2. 25 сентября, 07:14
    0
    36 - (36:4) = 27 (руб.)

    Ответ: на 27 рублей дороже.