Пачка масла стоит 36 р., а упаковка майонеза в 4 раза дешевле на сколько пачка масла дороже чем упаковка майонеза?

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:51
    0
    1) 36:4=9 (руб.) - упаковка майонеза.

    2) 36-9=27 (руб.)

    Ответ: на 27 рублей пачка масла дороже упаковки майонеза.