Килограмм картофеля стоит 10 руб. пачка масла стоит 35 руб. Составьте выражение для ответа на вопрос Сколько стоит 6 килограмма картофеля Сколько стоит 4 пачки масла сколько стоит 6 кг картофеля и четыре точки масло насколько дороже 4 пачки масла чем 6 килограмм картофеля Купили 4 пачки масла сколько килограммов картофеля можно было бы купить на эти деньги

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 00:27
    0
    1) 10*6

    2) 35*4

    3) 10*6+35*4

    4) 35*4-10*6

    5) (35*4) : 10
  2. 29 июля, 00:55
    0
    10*6=60 руб

    35*4=140 руб

    60+140=200 руб

    140-60=80 руб

    140:10=14 кг