Указать сумму чисел 4 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:42
    0
    Если это в скобках, то (4+5) = 9
  2. 16 августа, 05:06
    0
    4+5=9. Проверка - 9-5=4. Правильно решили!