Как найти длину окружности. Диаметр 7 см, а радиус 3,5 см.

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 15:09
    0
    Длина окружности = 2 * пи * радиус = 2 * 3.14 * 3.5 = 7 * 3.14 = 21.98
  2. 12 ноября, 16:30
    0
    С=2*пи*R

    С=2*3.14*3.5=21.98 см