Помогите решить!

Дан радиус 11 см найти диаметр и длину окружности.

Дан радиус 5 см найти диаметр и блину окружности.

Дана длина окружности найти диаметр и радиус

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 14:18
    0
    (x-0) ^2 + (y-0) ^2=11

    (0; 0) R=5.5 нарисуй крест и нарисуй окружность радиусом 5.5 клеток

    (x-0) ^2 + (y-0) ^2=5

    (0; 0) R=2.5

    нарисуй крест а внутри окружность радиусом 2.5 клеток
  2. 1 июня, 14:27
    0
    1) радиус 11 см диаметр 11 * 2 = 22 см длина окр. 22 * П = 69 см

    1) радиус 5 см диаметр 5 * 2 = 10 см длина окр. 10 * П = 31 см