Решите уравнение: 1) х/7 = 12 2) 56/у = 8 3) х + 5/21 = 10 4) у - 12 / 31 = 55) 2z + 32 / 17 = 10 6) 81 / 2 х + 3 = 9

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:08
    0
    1) x=84

    2) y=7

    3) x=210/21

    4) y=1717/31

    5) z=69/17

    6) x=9