Реши задачу Слава собирался купить, но ему хватило для этого 3 рубля. Тогда Слава купил 15 конфет, и у него осталось 7 рублей. Сколько стоит одна конфета

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:08
    0
    1) 20-15=5 (к)

    2) 3+7=10 (р) - стоят 5 конфет

    3) 10:5=2 (р)

    Ответ одна конфета стоит 2 рубля