Слава собирался купить 20 конфет, но ему не хватало для этого 3 рубля. Тогда Слава купил 15 конфет, и у него осталось 7 рублей сдачи. Сколько стоит одна конфета?

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:40
    0
    20-5=5 (кон)

    3+7=10 (руб)

    10:5=2

    Ответ 2 рубля стоит 1 конфета