Вычислите 47027*24+31352-2408*356

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:32
    0
    47027*24+31352-2408*356=302752

    1) 47027*24=1128648

    2) 2408*356=857248

    3) 1128648+31352=116000

    4) 116000-857248=302752