Помогите не могу решить под буквой "Б"который начинается 47027*24+31352-2408*356=?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:25
    0
    47027*24=1128648

    2408*356=857248

    1128648+31352=1160000

    1160000-857248=302752

    ответ 302752