Задача по математики набрать 100 кружек за 500 рублей и кружки по 100 р 50 р 1 р

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:44
    0
    1) 500:100=5 (кружек/руб.) - стоит 1 рубль

    2) 5*100=500 (кружек) - стоят 100 рублей.

    3) 50*5=2509 (кружек) - стоят 50 рублей.

    4) 1*5=5 (кружек) - стоят 1 рубль.