За 8 одинаковых кружек заплатили на 450 рублей больше, чем за 5 таких же кружек. Чему равна цена одной кружки? Сколько будут стоить 6 таких кружек?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 18:59
    0
    1) 8-5=3

    2) 450/3=150

    3) 150*6=900

    Ответ: одна кружка стоит 150 руб, 6 кружек стоят 900 руб