Реши уравнение: 1 2/7 - (5-y) = 9 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:45
    0
    1 2/7 - (5-y) = 9 1/7

    1 2/7 - 5 + y=9 1/7

    -3 5/7 + y = 9 1/7

    y = 9 1/7 + 3 5/7

    y = 12 6/7